Änderungen möglich! Änderungen und Fehler bitte rasch an frei-wild-molln@gmx.at melden! 

Tag Datum   Wo  
DI 08.01.

19:00

3/2 Gräfin, Kaiser

19:40

4/2 Gräfin, Wurmdoblerin

20:00

4/3 Frieda, Wurmdoblerin 

20:20

4/4 Herta, Wurmdoblerin

20:40

3/3 u. 6/2 Herta, Frieda

Roidinger  
DI 15.01.

19:00

2/1, 2/5, 3/1 Franzi, Mike ohne Chor

20:20

5/5 Franzi, Mike, Feichtschlager

20:40

3/6 Franzi, Feichtschlager

 Roidinger  
DI 22.01.

19:00

2/4 Jaqueline, Kevin

19:40

5/4 Jaqueline, Kevin, Metternich

20:20 

5/2 Metternich, Gräfin, Kaiser

20:40

4/8 Metternich, Herta, Wurmdoblerin

 Roidinger  
DI 29.01.

19:00

5/1 Untergrundler, Mike

19:30

3/4 Untergrundler, Wurmdoblerin

20:00

4/1 Untergrundler, Obermoser

20:30

5/3 Untergundler, Metternich

 Roidinger  
DI 05.02.

19:00

3/5 Hochzeit

3/7

3/8

 Roidinger  
MO 11.02.

19:00

4/1 Obermoser, Untergrundler

20:00

2/7 Wurzner, Herta

20:30

3/3, 6/2 Herta, Frieda

 Roidinger  
DI 12.02.

19:00

4/1 Obermoser, Untergrundler

19:45

2/2 Feichtschlager, Wurmdoblerin, Frieda 

Herta, Obermoser, Untergrundler, Wurzner, 

Chor - ohne Mike

20:45

2/9, 2/10 Feichtschlager, Frieda, Obermoser, 

Lucy, Frieda, Chor

 Roidinger  
MO 18.02.

19:00

6/7, 6/8, 5/8 Feichtschlager, Wurmdoblerin, 

Frieda, Herta, Obermoser, Metternich, 

Lucy, Franzi, Obermoserin, Gräfin, Kaiser, 

Jaqueline, Kevin, Wurzner, Mike, Chor

 Roidinger  
DI 19.02.

19:00

2/5, 3/1 Franzi, Mike

20:00

2/3 Franzi, Mike, Lucy, Chor

21:00

2/6, 6/3 Gräfin, Wurzner, Lucy Chor

 Roidinger  
MO 25.02.

19:00

2/9, 2/10 Obermoserin, Obermoser,

Franzi, Feichtschlager, Frieda, Lucy, Chor 

20:00

4/7, 6/5, 6/6 Obermoserin Obermoser Feichtschlager 

 

Franzi, Lucy

 

 Roidinger  
DI 26.02.

19:00

3/5, 3/7, 3/8 Hochzeit alle außer Wurzner u. Barbara

 Roidinger  
MO 04.03.

19:00

2/1, 2/5, 3/1 Franzi, Mike, Chor

 Roidinger  
DI 05.03.

19:00

5/1 Untergundler, Mike

19:45

6/9 Untergundler, Mike, Wurzner, Franzi

20:30

3/4 Untergrundler, Wurmdoblerin

20:45 

5/3 Untergrundler, Metternich

21:15 

4/1 Untergrundler, Obermoser

 Roidinger  
MO 11.03.

19:00

3/9 Lucy, Wurzner

20:00

 4/5, 5/6, 5/7 Lucy, Wurzner, Wurmdoblerin

 

Roidinger  
DI 12.03.

19:00

6/7, 6/8, 5/8 Treibjagd alle 

Roidinger  
MO 18.03. 19:00 Roidinger  
DI 19:03. 19:00 Roidinger  
MO 25.03. 19:00 Roidinger  
DI 26.03.

19:00

 

Roidinger  
MO 01.04. 19:00 Roidinger  
DI 02.04. 19:00 Roidinger  
MO 08.04. 19:00 Roidinger  
DI 09.04. 19:00 Roidinger  
MO 15.04. 19:00 Roidinger  
DI 16.04. 19:00 Roidinger  
MO 22.04. 19:00 Roidinger  
DI 23.04. 19:00 Roidinger  
MO 29.04. 19:00 Roidinger  
DI 30.04. 19:00 Roidinger  
      Bühnenaufbau  
      Bühnenaufbau  
FR 03.05.

14:00 - 21:00 

Proben

NPZ  
SA 04:05.

10:00 - 20:00

Proben 

NPZ  
SO 05.05.

10:00 - 15:00 

Proben

NPZ  ?????
FR 10.05.

14:00 - 21:00

Proben

NPZ  Stellproben
SA 11.05.

10:00 - 21:00

Proben 

Abbau 

   Stellproben
         
         
MO 20.05.

13:00

Ballettbühne abbauen 

Bühne wieder aufbauen

NPZ  
DI 21.05.

18:00 Bühne Tribüne aufbauen abends Licht 

NPZ  
MI 22.05.

18:00 

Probe

anschl. Licht 

NPZ  
DO 23.05.

18:00

Eintreffen

18:30

ganzes Stück 

anschl. Licht 

NPZ alle
FR 24.05.

14:00

Ton, Technik....

17:00 Eintreffen 

17:30 

ganzes Stück

NPZ alle
SA 25.05.

10:00 Bühnenabbau 

   
SO 26.05.

EU-Wahl 

NPZ  
MO 27.05.

14:00 Bühnenaufbau 

17:00 Schminkkurs mit Dagmar 

18:00 ganzes Stück - Durchlauf 

NPZ  alle
DI 28.05.

18:00 - 22:00 

1. Hauptprobe

NPZ  
MI 29.05.

18:00

2. Hauptprobe

NPZ  
DO 30.05.

20:00 (ab 18:00)

Generalprobe 

 NPZ  
         
SA 01.06.  Premiere  NPZ  
FR 07.06  Aufführung   NPZ  
SA 08.06.  Aufführung   NPZ  
SO 09.06.  Aufführung   NPZ  
MO 10.06.  Aufführung   NPZ  
FR 14.06.  Aufführung   NPZ  
SA 15.06.  Aufführung   NPZ  
D0 20.06. Aufführung   NPZ  
FR 21.06. Aufführung  NPZ  
SA 22.06. Derniere NPZ